Общее дело на встрече с представителем Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики

Главная / Новости / Общее дело на встрече с представителем Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики
Общее дело на встрече с представителем Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики

Общее дело на встрече с представителем Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики27 ноября 2019г. состоялась рабочая встреча Фамутдинова Р.З., председателя правления Удмуртского республиканского отделения общественной организации «Общее дело», с Гавриковым Д.А., представителем Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики.

В ходе встречи обсуждались предложения организации «Общее дело» для включения в комплексный план мероприятий (дорожная карта) по реализации на территории Удмуртской Республики Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации и предложения для включения в концепцию информационно-коммуникационной работы по профилактике наркомании в Удмуртской Республике на период 2020-2022 г.г.

Итогом встречи стали несколько встречных предложений, одно из которых – войти представителю организации «Общее дело» в состав рабочей группы при антинаркотической комиссии Удмуртской Республики по информационному сопровождению деятельности по профилактике наркомании и алкоголизма на территории Удмуртской Республики.

Источник: пресс-служба организации «Общее дело».

Оставьте ответ