«Общее дело» на конференции партнеров и активистов Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы

Главная / Новости / «Общее дело» на конференции партнеров и активистов Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы

27 декабря Общероссийская общественная организация «Общее дело» приняла участие в конференции партнеров и активистов региональных отделений Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы, проходившей в Сретенской духовной семинарии.
Цель конференции — создание рабочей группы по разработке и представлению Министерству просвещения проектов школьных уроков и методических рекомендаций для профилактики алкогольной зависимости среди молодежи. Вел конференцию председатель Патриаршего совета по культуре, сопредседатель Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов).

Из выступления на конференции Председателя правления Организации «Общее дело» Леонида Варламова: «Сегодня нами накоплен большой положительный опыт почти 10-летней работы в области профилактики, который наши специалисты будут использовать для разработки новых совместных методических программ».

Оставьте ответ