«Общее Дело» в Гимназии № 70 города Донецка

Главная / Новости / «Общее Дело» в Гимназии № 70 города Донецка

20 ноября 2019 г. С учащимися 7-х классов Гимназии № 70 г. Донецка, состоялось интерактивные занятия посвященные пропаганде здорового образа жизни, тема занятия: «21 ноября — Международный День борьбы с курением».

Всего в мероприятиях приняли участие более 50 учащихся гимназии.

В фильме показывается вся правда о том, какие техники и алгоритмы используются для вовлечения людей в употребление табака, а также как разрушается физическое и психическое здоровье человека принимающего никотиновый яд. После просмотра видео были проведены интерактивные беседы с целью ответить на все интересующие их вопросы, ребята задавали много вопросов и было видно, что эта тема интересна.

Ребята отметили свою твердую негативную позицию по отношению к сигаретам, и пояснили, что данные знания им нужны не только для правильного выбора пути в своей жизни, но и чтобы помочь сделать правильный выбор другим — поделившись знанием!
Выражаем благодарность директору «Гимназии № 70 города Донецка» Силиной Наталье Геннадиевне за приглашение и социальному педагогу Нагорной Елене Александровне за организацию встречи.
Встречу провели: координатор ОО «Общее Дело» Депутат Народного Совета ДНР Любомир Пушкин и врач психиатр – нарколог Ворошиловского района г. Донецка Республиканского Наркологического Центра, активист ОО «Общее дело» Квасов Максим Васильевич

Оставьте ответ