Команде Познавалова нужна твоя помощь. О продолжении и новых сериях мультфильмов.

Несколько лет назад вышли мультфильмы «Тайна едкого дыма»  и «Опасное погружение» цель которых сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни. Была создана программа «Команда Познавалова» и во многих регионах нашей странны педагоги используют её в своей работе.

Мультфильмы были созданы при широкой поддержке неравнодушных людей и по-настоящему стали народными. Искренне благодарим каждого, кто принимал участие в их создании. К нам часто приходят вопросы когда выйдет продолжение Команды Познавалов, когда выйдут новые серии мультфильмов «Тайна едкого дыма» и «Опасное погружение».

Мы видим какой интерес у детей вызывают эти мультфильмы, у них возникает желание глубже разобраться в поднятых темах, они задают много вопросов. Мы приступили к созданию двух мультфильмов в которых наши герои наглядно отвечают на основные вопросы. Производство каждого мультфильма будет стоить 480 тысяч. Смету можно увидеть по ссылке http://donation.obshee-delo.ru/.

Мы отблагодарим каждого, кто примет участие в создании. Отправим диск с новым мультфильмами, фамилия или логотип будет указана в титрах, пригласим на закрытый предпоказ.

Мы обращаемся к Вам с просьбой помочь в создании новых мультфильмов.

Перейдите по ссылке, чтобы принять участие!

Пусть он, как и предыдущие материалы, станет нашим Общим делом.

http://donation.obshee-delo.ru/

Оставьте ответ