Районное Родительское собрание в городском округе Подольск

Главная / Новости / Районное Родительское собрание в городском округе Подольск

Дорогие друзья !!! Делюсь с Вами новостью!!!

19 ноября 2019 года Активистами Общероссийской Организации «Общее Дело» было проведено первое районное Родительское собрание, которое проходило в СОШ №34, по адресу: Московская область, городской округ Подольск, микрорайона Кузнечики, улица Генерала Стрельбицкого дом 11.

Мы познакомили родителей с ОО «Общее Дело», просмотрели видеоролик — «Что такое Общее Дело?».

На собрании мы затронули острую тему как табакокурение, обсудили почему молодежь привлекается к этой пагубной привычке. Просмотрели фильм ОО Общего Дела: «Секреты манипуляции. Табак» и мультфильм «Тайна едкого дыма». Также просмотрели видео ролик с Александром Муромским.

Родителям очень понравился весь наш видеоматериал, на вопрос: «стоит ли проводить такого рода занятия в школах нашей страны?». Все однозначно ответили твердое: «ДА !!! »

Так же мы презентовали сайт поддержи.общее-дело.рф.

На собрании было более 100-а родителей, и педагоги с соседних школ, которые попросили провести занятия в их школах. Собрание проводили активисты ОО Общего Дела: Юрий Лысенко и Михаил Демьяненко.

 

Большая Благодарность к Директору школы:  Горкавая Инна Геннадьевна и ЗВР: Чувашевой Татьяне Юрьевне за приглашение и подготовку к собранию !!!

С Уважением, Команда ОО «Общее Дело» по городскому округу Подольск !!!

Оставьте ответ