Рабочая встреча ОД с заместителем Главы города Сочи

Главная / Новости / Рабочая встреча ОД с заместителем Главы города Сочи

18 октября 2019 года заместитель Главы города Сочи Чеботарь К.П. провел рабочую встречу с представителями организаций, осуществляющих в городе Сочи деятельность по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма.

В ходе встречи были освещены проблемные вопросы, заместитель Главы города Сочи предложил присутствующим предоставить свои предложения касательно улучшения обстановки в городе, снижения числа граждан, употребляющих наркотические средства и психоактивные вещества.

Секретарем антинаркотической комиссии была доведена информация о том, что только совместными усилиями возможно добиться положительных результатов и снизить число граждан, попавших в органы системы здравоохранения с отравлениями наркотическими средствами.

Озвучено о необходимости проведения системной работы, направленной не только на снижение спроса (профилактику наркомании), но и борьбу с так называемым рынком сбыта – предложениями преступных наркокурьеров, которые размещаются на улицах нашего города – на зданиях многоквартирных жилых домов, фасадах муниципальных и государственных учреждений (школы, детские сады, медицинские учреждения, учреждения культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта), тротуарах, детских и спортивных площадках

Оставьте ответ