«Общее Дело» проводит комплексные занятия в лицее №2 города Воронежа

Главная / Новости / «Общее Дело» проводит комплексные занятия в лицее №2 города Воронежа

11.октября 2019 года в лицее №2 г. Воронежа состоялись 2 мероприятия по профилактике употребления алкоголя для 4Б и 4 Г классов с показами м/ф «Опасное погружение» . На 2х уроках присутствовало 25 и 28 человек соответственно. Дети внимательно смотрели фильм и активно отвечали на вопросы по сюжету. Многие  поделились своим мыслями и историями о вреде алкоголя, которые они наблюдали на улице и в своих семьях. В конце каждого занятия было предложено написать своим близким письмо с обращением к родным с отказом употребления алкоголя или сочинение.   Благодарю Новикову Ирину Юрьевну, Михалёву Наталью Сергеевну учителей начальных классов и социального педагога за организацию встреч.

18.октября 2019 года в лицее №2 г. Воронежа состоялись 3 мероприятия по профилактике употребления алкоголя для 5Б, 7В  и 7 Б классов с показами м/ф «Опасное погружение» в младшем и «Секреты манипуляции. Алкоголь» в старших классах . На 3х уроках присутствовало 28 , 28 и 30 человек соответственно. Дети внимательно смотрели фильм и активно отвечали на вопросы по сюжету. Благодарю Яковлеву Ольгу Павловну социального педагога за организацию встреч.

15.октября 2019 года в лицее №2 г. Воронежа состоялись 2 мероприятия по профилактике употребления алкоголя для 5Г и 5В классов с показами м/ф «Опасное погружение» . На 2х уроках присутствовало 25 и 27 человек соответственно. Дети внимательно смотрели фильм и активно отвечали на вопросы по сюжету. Многие  поделились своим мыслями и историями о вреде алкоголя, которые они наблюдали на улице и в своих семьях. В конце каждого занятия было предложено написать своим близким письмо с обращением к родным с отказом употребления алкоголя или сочинение.   Благодарю  Яковлеву Ольгу Павловну социального педагога за организацию встреч.

16 октября 2019 года в лицее №2 г. Воронежа состоялись 2 мероприятия по профилактике употребления алкоголя для 4А и 4 В классов с показами м/ф «Опасное погружение» . На 2х уроках присутствовало 30 и 28 человек соответственно. Дети внимательно смотрели фильм и активно отвечали на вопросы по сюжету. Многие  поделились своим мыслями и историями о вреде алкоголя, которые они наблюдали на улице и в своих семьях. В конце каждого занятия было предложено написать своим близким письмо с обращением к родным с отказом употребления алкоголя или сочинение.   Благодарю   Яковлеву Ольгу Павловну социального педагога за организацию встреч.

23 октября 2019 года в лицее №2 г. Воронежа состоялись 3 мероприятия по профилактике употребления алкоголя для 6Б, 8Д  и 6Г классов с показами м/ф «Опасное погружение» в младших и «Секреты манипуляции. Алкоголь» в старшем классах . На 3х уроках присутствовало 23 , 23 и 21 человек соответственно. Дети внимательно смотрели фильм и активно отвечали на вопросы по сюжету. Благодарю Яковлеву Ольгу Павловну социального педагога, Крылову Оксану Анатольевну , учителя русского языка и литературы, Волкову Ирину Ивановну, учителя истории и обществоведения за организацию встреч.

25 октября 2019 года в лицее №2 г. Воронежа состоялись 3 мероприятия по профилактике употребления алкоголя для 9А, 6Д  и 6А классов с показами м/ф «Опасное погружение» в младших и «Секреты манипуляции. Алкоголь» в старшем классах . На 3х уроках присутствовало 22 , 19 и 22 человек соответственно. Дети внимательно смотрели фильм и активно отвечали на вопросы по сюжету. Благодарю Яковлеву Ольгу Павловну социального педагога, Белозёрцеву Татьяну Николаевну за организацию встреч.


С уважением, координатор ООО «Общее дело» по Воронежской области Елена Косякова

Оставьте ответ