«Общее Дело» во Дворце культуры «Россия» города Серпухов

Главная / Новости / «Общее Дело» во Дворце культуры «Россия» города Серпухов

24 октября 2019 года во Дворце культуры «Россия», ул. Советская, 90, для учащихся 8-х и 9-х классов школ г. Серпухов, Московская область, состоялась
профилактическая программа «История одного обмана. Мифы и факты об алкоголе»! Встреча прошла в формате кинолектория. Были подняты такие вопросы, как история появления и распространения употребления спиртного в России, манипулятивные уловки вовлечения в потребление алкоголя, влияние этого вещества на организм человека, причины распространения потребления спиртного, последствия алкоголизации российского общества, почему свобода от употребления любых наркотиков является наиболее предпочтительной для молодёжи.
В мероприятии приняли участие 150 учащихся. В ходе занятия состоялся совместный просмотр фильма «История одного обмана», а также подробный разговор на тему сюжета фильма.
Данная встреча была проведена в рамках осуществления комплексного подхода в профилактике потребления психоактивных веществ среди молодёжи Московской области.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело»
Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ