«Общее Дело» в ГБПОУ ОНК Октябрьский нефтяной колледж им.С.И. Кувыкина

Главная / Новости / «Общее Дело» в ГБПОУ ОНК Октябрьский нефтяной колледж им.С.И. Кувыкина

—Рябовичева Елена — координатор общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «ОБЩЕЕ ДЕЛО» с 30.10 2019 по 01.10.2019 провела в ГБПОУ ОНК Октябрьский нефтяной колледж им.С.И. Кувыкина 7 интерактивных занятий с просмотром фильмов «Четыре ключа к твоим победам», «Секреты манипуляции-алкоголь», «Тайны природы женщины», «Пять секретов настоящего мужчины» с общим охватом студентов 420 человек. Занятия проходили как в колледже, так в студенческих общежитиях.
Цель работы Общероссийской общественной организации «Общее дело» – это укрепление морально-нравственных ценностей и популяризация здорового образа жизни в российском обществе.
Основное направление работы организации – это широкая просветительская деятельность: проведение интерактивных занятий в учебных заведениях, создание видео и печатных материалов, широкое распространение этих материалов в средствах массовой информации, в сети интернет.

Отзывы студентов :Равилова Дияна и Худова Полина: сегодня, мы посетили лекцию Елены Владимировны на тему: «Четыре ключа к твоим победам». Ее лекция настолько была интересной, что мы хотим тоже приобщиться к этой теме и делиться всей информацией с окружающими нас людьми.
Биктимирова Илина и Минязова Диана: сегодня мы посетили две лекции «Четыре ключа к твоим победам» и «Секреты манипуляции-алкоголь». Эти лекции нам понравились, мы зарядились новыми эмоциями и хотим идти вперед к своим целям, готовы нести информацию для других, учиться новому, самосовершенствоваться.
Латыпова Аделина: сегодня я была на трех лекциях «Четыре ключа к твоим победам», «Секреты манипуляции алкоголь», «Тайны природы женщины». Я узнала много нового для себя, мне было интересно общение с новым интересным человеком, хотела бы развиваться в этом направлении, определиться с целью жизни.

01.10.19г. в общежитии №2 координатор общественной организации «Общее дело» Рябовичева Е. В. провела интерактивное занятие по теме «Пять секретов настоящего мужчины» о важности развития личностного роста и социально ответственного поведения. Что такое настоящая мужская ответственность, целеустремленность, уверенность — эти вопросы активно обсуждались студентами. Благодарим лектора за полезный разговор, за бесценные советы.

Оставьте ответ