«Общее Дело» в гостях у Уфимского топливно-энергетического колледжа

Главная / Новости / «Общее Дело» в гостях у Уфимского топливно-энергетического колледжа

Здравствуйте дорогие друзья!
19 сентября, психолог ЦДО «Савитар», зам. председателя Совета отцов г. Агидель, координатор ООО «Общее дело» в Республике Башкортостан, Шавалиев Ильнур Маратович, выступил на собрании студентов 1 курса Агидельского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа ( АФ УТЭК). Аудитории студентов были показаны короткие видео — ролики ОО «Общее дело» разъясняющие вред и опасность употребления алкоголя и табака для здоровья человека и его будущих поколений.
Просмотр видео чередовался с лекцией координатора, в которой он подробно объяснял, как происходит вовлечение людей в алкогольную и табачную зависимость, кто за этим стоит и кому выгодно, чтобы молодое поколение россиян вело безнравственный, алкогольно-табачный образ жизни. Аудитория студентов впечатлилась размахом выступления и видео — материалами. Сильно удивились девушки, когда узнали, что любая доза алкоголя или выкуренной сигареты оказывается, уже не гарантирует рождение здорового ребёнка.
В конце, лектор всем пожелал решительно сказать «НЕТ» любым видам наркотиков, вести трезвый и здоровый образ жизни, занимать активную жизненную позицию, и сражаться за трезвость своим личным примером. В этот день студентам вручали студенческие билеты и координатор пожелал праздники все проводить трезво, как у всех нормальных продвинутых молодых людей. Аудитория студентов выразила свою признательность координатору бурными аплодисментами. Заместитель директора по УВР Мальцева И.А. и психолог Андросенко А.С. искренне поблагодарили координатора за выступление.
Выражаем благодарность администрации АФ УТЭК за понимание важности наших занятий со студентами. В аудитории было 100 человек.
фото: Андросенко А.С-педагог, психолог АФ УТЭК
Живите Трезво и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович-координатор ООО «Общее дело в Республике Башкортостан

Оставьте ответ