Родительское собрание в городе Агидель (Республика Башкортостан)

Главная / Новости / Родительское собрание в городе Агидель (Республика Башкортостан)

Здравствуйте дорогие друзья!
14 сентября , психолог, член Совета отцов г.Агидель, координатор ООО «Общее дело» в Республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович, выступил перед родителями студентов 1 курса в Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа( АФ УТЭК).
Координатор презентовал организацию «Общее дело» и выступил с небольшой лекцией об опасности употребления алкоголя и табака. Своё выступление, координатор чередовал трансляцией видео-отрывков из фильма: «История одного обмана» и видео-материалов объясняющих разрушительное влияние алкоголя на здоровье человека. Выступление произвело на аудиторию сильное впечатление. Слушали молча и смотрели видео внимательно. Все понимали что информация очень серьёзная и большая часть родителей слушала лектора и смотрела видео — материалы впервые. Координатор добавил что употребление алкоголя является самой главной социальной и смертоносной проблемой в нашей стране, и главная опасность исходит от взрослых, которые «культурно» и «умеренно» употребляют алкоголь и призвал всех присутствующих вести трезвый и здоровый образ жизни, занять активную жизненную позицию, проводить все праздники и мероприятия в современном трезвом формате, как и положено у разумных людей. В конце, Ильнур Маратович предложил всем желающим получить в подарок для самостоятельного ознакомления листовку и плакат: «Введи ответные санкции». А для учителей было предложено получить в подарок диск и методическое пособие. Аудитория родителей и педагогов выразила свою благодарность бурными аплодисментами, и положительными отзывами!
Заместитель директора по УВР Мальцева Ирина Александровна выразила искреннюю благодарность за яркое выступление. В аудитории было 100 человек. Было подарено 80 листовок и плакатов. 2 диска и методички. Родители и учителя активно брали подарки!
Фото: Альфия Андросенко- педагог-психолог АФ УТЭК
Живите трезво и будьте Счастливы!
С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович-координатор ООО «Общее дело в Республике Башкортостан.

Оставьте ответ