День дружбы в Ольхах города Стаханова Луганской Народной Республике

Главная / Региональные новости / ЛНР / День дружбы в Ольхах города Стаханова Луганской Народной Республике

Здравствуйте дорогие Друзья !!! Хочу поделится прекрасной новостью !!!

1 августа 2019 года в Ольхах города Стаханова Луганской Народной Республике, в честь праздника Международного Дня Дружбы, активисты «Общего Дела» приняли участие в активном отдыхе и проведения мероприятия с воспитанниками Стахановской Общеобразовательной школой интернат I-II ступеней №2 Луганской Народной Республике.

Активистом «Общего Дела» Лысенко Ю.Э. и волонтером Колесник В.В. была проведена беседа со старшеклассниками о вреде и зависимости от табачных изделий. Разобрали вопрос,  почему человек с юных лет приобщается к пагубной привычке, кому это выгодно. Все дети приняли участие в диалоге, задавали верные вопросы, на который получали точные и конструктивные ответы. Старшеклассники задумались, о том, что такая привычка как табакокурение ни в коем образе не дает молодому поколению развиваться и идти к своим целям. Очень сильно хотят избавится от пагубной и вредной привычки, пообещали сделать всё возможное, что-бы никогда больше не притрагиваться к этому яду!!! В свою очередь, Юрий Эдуардович пообещал посетить их школу с комплексными занятиями с материалами «Общего Дела» !!!

От себя хочу добавить:

Спасибо огромное организаторам слета: Молодежный совет при администрации города Стаханова, совместно с отделом молодежи и спорта. Начальник отдела молодежи и спорта Бэм Наталья Александровна.

Зам председателя молодежного совета и сотрудник гос учреждения ЛНР: «Комплексная детская юношеская спортивная школа №1, Терский Александр Валерьевич.

Помощник  замполита полка, 6-го отдельного мотострелкового полка им. Платова, руководителя молодой гвардии юнармии Левченко Игоря Владимировича.

Государственное бюджетное образовательное учреждение ЛНР; Стахановская общеобразовательная школа интернат I-II ступени №1, Директору Новохацкой Светлане Владимировне.

С уважением активист Лысенко Ю.Э. и волонтер Колесник В.В.

Оставьте ответ