В центре состоялась рабочая встреча с руководителем Санкт-Петербургского отделения ООО » Общее Дело»

Главная / Новости / В центре состоялась рабочая встреча с руководителем Санкт-Петербургского отделения ООО » Общее Дело»

23.07.2019 г. в 12.30 в Центре состоялась рабочая встреча с руководителем Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело»- Маслаковым Ильей Алексеевичем.
В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы сотрудничества, по реабилитации и ресоциализации граждан, зависимых от химических веществ; организации проведения с сентября 2019 года лекционных занятий по программе «Алкоголь-табак-наркотики» для получателей социальных услуг Центра; рассматривался вопрос воздействия на зависимых лиц через их окружение посредством медиаконтента.
По результатам встречи было принято решение, направленное на реализацию программы сотрудничества общероссийской общественной организации «Общее дело» и Центра с целью объединения возможностей в работе по профилактике наркопотребления с получателями социальных услуг Центра.

Оставьте ответ