12 мероприятий от «Общего Дела» в МКОУ ГО Заречный «СОШ №4»

Главная / Новости / 12 мероприятий от «Общего Дела» в МКОУ ГО Заречный «СОШ №4»

Всем доброго дня друзья!
С 1 января по 13 апреля 2019 г. в городе Заречный было проведено 12 мероприятий в МКОУ ГО Заречный «СОШ №4″, находящейся по адресу ул. Свердлова, д. 15. Девять лекций в 8-х классах и три лекции в 7-х классах. Общее число слушателей составило 233 учащихся. Лекции по программе ‘Здоровая Россия — общее дело» были проведены по следующим темам: «Пять секретов настоящего мужчины»; «Секреты манипуляции. Алкоголь»; «Секреты манипуляции. Табак»; «Наркотики. Секреты манипуляции»; «Четыре ключа к твоим победам»; » Путь героя»; «Тайна природы женщины». В первой части встречи проходил просмотр видео материала, далее проходило обсуждение и ответы на вопросы слушателей. Судя по включенности учащихся, темы были актуальны и интересны для них.

Огромная благодарность за организацию мероприятий Наталье Леонидовне Невоструевой — директору СОШ № 4 и Елене Владимировне Новиковой — заместителю директора по воспитательной работе!!!

С уважением Свердловская региональная общественная организация «Общее дело» и лекторы по городу Заречный Сергей Унжаков, Сергей Вишняков, Валентина Крутикова и Вадим Черепанов.

Оставьте ответ