Профилактика для самых маленьких

Главная / Новости / Профилактика для самых маленьких

Благодаря активной поддержке администрации и сотрудников МБДОУ «Детский сад №15», 18 июня прошло очередное профилактическое занятие в структурном подразделении «Детский сад № 5»

В актовом зале собрались любопытные воспитанники старшей и подготовительной группы детского сада. Еще до начала занятия некоторые ребята громко прочитали на заставке: «Общее дело!»
В любопытных глазках появился не только интерес, но и подозрительность при виде нового человека на их территории – активиста Марии Карламидис.

Как только речь зашла об увлекательном мультипликационном приключении вместе с «Командой Познавалова», детям уже не терпелось начать просмотр и их лица засияли улыбками. Признаться и взрослые чаще всего начинают смотреть наши мультфильмы с позиции чего-то не серьезного и вопросительно смотрят на наших активистов.

Но тема крайне серьезная и уже под конец мультика «Тайна едкого дыма» детям не терпелось поделиться своими эмоциями. И вновь наперебой рассказы — дома курят и не слышат детей, что им это не нравится. Лишь несколько ребят смогли похвастаться, что мама и папа не курят.

По завершению обсуждения увиденного и того, как можно сберечь свое здоровье, ребят ждал сюрприз в виде книжных закладок нашей организации!

Берегите детство своих детей!

Оставьте ответ