Общее дело на занятии с учащимися десятых классов города Агидель

Главная / Новости / Общее дело на занятии с учащимися десятых классов города Агидель

Здравствуйте!

15 мая, младший сержант запаса, координатор ОО «Общее Дело» в Республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения среди подростков с просмотром фильма «Пять секретов настоящего мужчины». В занятии приняли участие юноши – учащиеся десятых классов города Агидель, которые были призваны на военные сборы.

Фильм очень понравился, заставил задуматься и вызвал бурные аплодисменты.

После просмотра состоялось активное обсуждение фильма и интересная беседа.

Оказывается, что в жизни очень важно знать, как быть настоящим мужчиной, а не просто выучится на профессию и работать. Очень важно знать и на практике применять слово «Успех». Настоящий мужчина — это успешный мужчина.

Лектор рассказал о том, насколько важно правильное общение в жизни. Общение с мудрыми и успешными мужчинами делает нас такими же личностями. Были рассмотрены привычки успешных людей и не успешных людей. Лектор особо отметил что алкоголь, табак и другие отравляющие вещества также входят в привычки не успешных людей.

В конце занятия Ильнур Маратович рекомендовал призывникам ещё раз самим посмотреть фильм, и не просто смотреть, а изучить и записать в тетрадь все ценные мысли и рекомендаций фильма.

Призывники выразили свою признательность дружными аплодисментами и благодарностями. Командиры взводов Драницын В.М и Маликов И.М., выразили благодарность координатору за интересное и полезное занятие.

В аудитории было 14 человек.

Выражаем искреннюю признательность начальнику военных сборов Нигаматуллину Альберту Закиевичу за понимание и помощь, в организации занятия с призывниками.
Все перемены начинаются с самого себя! Чтобы стать настоящим мужчиной, нужно выиграть битву с самим собой!

Фото: Галлямова А.Х. Маликов И.М.

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович — координатор ООО «Общее дело» в Республике Башкортостан.

Оставьте ответ