Общее дело в школе №45 города Ставрополя

Главная / Региональные новости / Ставропольский край / Общее дело в школе №45 города Ставрополя

Здравствуйте!

15 апреля волонтёров ОО «Общее дело» Дмитрия Шапошникова и Александра Бережнова гостеприимно встретила школа № 45 города Ставрополя.

В большом светлом актовом зале собрались ученики четырех восьмых классов (более 40 человек). И вместе с ребятами мы посмотрели, а затем обсудили замечательный фильм «Четыре ключа к твоим победам».

Фильм интересен сразу по нескольким причинам.

Во-первых, в нём дается объёмная картинка гармоничного развития личности в меняющемся мире — говорится о самых важных для человека областях: физическом теле, образовании и интеллекте, отношениях, ценностях — ведь всё это является опорами для успеха и побед в жизни.

Во-вторых, эксперты — участники фильма — наши соотечественники, люди весьма успешные, известные, публичные — действительно заслуживают уважения и того, чтобы их слова слушали, их советам следовали.

В-третьих, это то как снят сам фильм — современно, интересно, очень креативно — потрясающая работа его создателей!

Несмотря на то, что ребята устали (это был 7-й урок), все досмотрели фильм до конца. Самые активные получили подарки — диски с фильмами «Общего дела», закладки для книг.

Здорово, что для многих ребят увиденное и услышанное в фильме стало, по их признанию, вдохновляющим и мотивирующим событием к движению вперед в работе над самим собой.

Выражаем огромную благодарность администрации школы и лично Татьяне Григорьевне Солошенко за организацию мероприятия.

С уважением, Александр Чеканов, координатор Ставропольского краевого отделения ОО “Общее дело”.

Оставьте ответ