Здравствуйте!

25 января 2019 г. «ОБЩЕЕ ДЕЛО» по Самарской области в лице Оксаны Сотниковой и Даниила Эйдлина побывали в Школе №7 г.Самара — это чудо!

Крутая школа в Крутых Ключах! В ней учится 3000 тысячи человек!!!! Просторная, стильная, инновационная, с супер удобным и грамотно организованным пространством!!!

Потрясающие Учителя встретили нас тепло — как родных! А как Они любят своих детей -вы бы видели !!!! Просто сказка!!!!! И Мы имели удовольствие выступить перед дорогими (нашим сердцам) молодыми людьми из параллелей 7-х и 8-х классов -около 200 человек !! И это только начало!!!

Молодые люди включились не сразу, но вникнув в те факты, которые были открыты — загорелись идеями нашего общественного движения !!!!

К нам, после занятия — в Общее Дело — записалось 10 человек !!!!

Были показаны фильмы: «История одного обмана» и » Секреты манипуляции: Алкоголь». Раскрыты, скрываемые от широкой общественности, сведения и статистика, отражающие пагубные тенденции для нашего народа!!!! Продемонстрированы алгоритмы управления поведенческими стереотипами населения и способы отстройки от них !!

Благодарим Ольгу Вячеславовну и Алсу Галееву за организацию мероприятия и за классных молодых людей, будущему которых, мы были счастливы сегодня служить!!!!!!!

Вместе МЫ — Сила!!!!! Вперед Общее Дело!!!!

Отдельная благодарность нашей дорой Юлечке Нармановой, которая обеспечивала координацию встречи!!!!!!

С уважением, Парфенова Светлана.

Оставьте ответ