Обучающее занятие волонтёров Общероссийской общественной организации «Общее дело», г.Кунгур

Главная / Новости / Обучающее занятие волонтёров Общероссийской общественной организации «Общее дело», г.Кунгур

8 апреля 2019 года в городе Кунгур на базе МАОУ «Гимназия №16» прошло обучающее занятие волонтёров Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело»!

На занятии присутствовали 46 школьников МАОУ «Гимназия №16», МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами» и МАОУ «СОШ №2 им. М.И.Грибушина».

Все ребята разные, очень интересные, активные, многие уже с собственной сформировавшейся позицией в жизни! Они не просто получали знание, но и вели довольно взрослый диалог с ведущей — руководителем Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организацией «Общее дело», Анной Махмудовой. В процессе обучения все присутствующие, включая сопровождающих педагогов не только говорили на серьёзные темы о пагубном влиянии психоактивных веществ на организм человека, важности формирования основ здорового жизни и личном примере для младших, но и успевали пошутить и посмеяться!

Теперь вся надежда на ребят и их неравнодушных педагогов! С таким порастающим поколением можно не бояться за будущее Кунгура и Пермского края, а впоследствии и всей страны! Будем ждать первых отчётов новых волонтёров организации «Общее дело» в группе https://vk.com/s_v_od

Сердечно благодарим за организацию и проведение занятия администрацию МАОУ «Гимназия №16» в лице директора — Сечейко Елене Васильевне, а за активную гражданскую позицию и безграничную любовь к детям сопровождающих педагогов: заместителя директора по воспитательной работе — Охременко Светлану Степановну, социального педагога — Цепилову Галину Викторовну, педагога-организатора — Кириченко Наталью Владимировну (МАОУ «Гимназия №16»), заместителя директора по воспитательной работе — Шаравьёву Екатерину Николаевну (МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами»), заместителя директора по воспитательной работе — Глебову Елену Владимировну (МАОУ «СОШ №2 им. М.И.Грибушина»).

С уважением, председатель правления Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» Анна Леонидовна Махмудова!

Оставьте ответ