Общее дело в КГАПОУ «Краснокамский политехнический техникум»

Главная / Новости / Общее дело в КГАПОУ «Краснокамский политехнический техникум»

29 ноября 2018 года в КГАПОУ «Краснокамский политехнический техникум» в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом прошло профилактическое интерактивное занятие с просмотром фильма Общероссийской общественной организации «Общее дело» — «Секреты манипуляции. Наркотики» 

Студенты КПТ обучающиеся по специальности «Сварщик» уже знакомы с деятельностью организации. Поэтому очередная встреча и просмотр фильма прошли на положительной волне. С большим вниманием и интересом студенты отнеслись к занятию!

Кроме 18 студентов на занятии присутствовали Поварницын А.В. – классный руководитель группы, Корзова О.А. – педагог-писхолог и представители ТК «Телеканал «Краснокамск ТВ».

Буквально вчера вышел сюжет новостей (с 11 мин. 56 сек.) о проведенном в техникуме занятии. Сразу после сюжета зрителям Краснокамского канала был представлен новый фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» — «Четыре ключа к твоим победам».

Мы благодарим ТК «Телеканал «Краснокамск ТВ» за сотрудничество, руководство КГАПОУ «Краснокамский политехнический техникум» за организацию занятий и поддержу деятельности организации на территории Пермского края.

С уважением, волонтер Общероссийской общественной организации «Общее дело» Мария Карламидис. 

Оставьте ответ