интерактивное профилактическое занятие для 3 «Б» в МБОУ «СОШ №8» г.Краснокамск

Главная / Новости / интерактивное профилактическое занятие для 3 «Б» в МБОУ «СОШ №8» г.Краснокамск

4 февраля 2019 года активист Мария Карламидис вновь посетила МБОУ «СОШ №8». 

На этот раз интерактивное занятие с просмотром мультфильма Общероссийской общественной организации «Общее дело» — «Команда Познавалова. Тайна едкого дыма» прошло в 3 «Б» классе. 

Ребята активно и ПРАВИЛЬНО отвечали на все вопросы. Искренне удивлялись новым знаниям. Задавали свои вопросы и бурно обсуждали все увиденное. Теперь и у этих ребят в классе появилось свое «Дерево здоровья». Они обещали стараться сберечь свое здоровье и соблюдать все правила ЗОЖ, ведь они они их так хорошо знают и сами!

Всего на занятии присутствовало 28 учеников и их классный руководитель – зам. директора по воспитательной работе Сединина Лариса Петровна.

Мы выражаем огромную благодарность Ларисе Петровне за неравнодушное отношение к вопросам здоровьесбережения подрастающего поколения и помощь в организации занятий.

«Мероприятие получилось насыщенное, интересное и полезное. Информация преподнесена в доступной форме. Диалог с обучающимися выстроен правильно! Большое спасибо Марии, будем ждать еще!» — Лариса Петровна.

Кроме того хочется сказать большое спасибо начинающему волонтеру Общего дела Анечке Мамаевой ученице 7 «В» класса МБОУ «СОШ №8». Ее помощь, участие и моральная поддержка были очень важны. Уверена, еще много раз мы вместе проведем занятие и, в скором времени, она и сама сможет с этим справиться.

С уважением, активист Общероссийской общественной организации «Общее дело» Мария Карламидис! 

Оставьте ответ