Общее дело в КГАПОУ «Краснокамский технологический техникум»

Главная / Новости / Общее дело в КГАПОУ «Краснокамский технологический техникум»

07 февраля 2019 года прошло очередное занятие на территории КГАПОУ «Краснокамский технологический техникум» отделение на ул. Пушкина, 15. 

Темой обсуждения стала игровая зависимость! Студенты очень внимательно просмотрели фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» — «Путь героя».

Фильм рассматривает разные аспекты жизни молодёжи и мотивирует на развитие навыков и способностей, на постановку целей и задач в своей собственной жизни. Он показывает, что самая интересная игра — это реальная жизнь человека, и он и есть настоящий герой.

Если рассуждать на тему зависимостей, к сожалению, любой ее вид сковывает человеческие способности, занижает потенциал. Особенно это касается подростков! Ведь их путь только начинается и если они тратят свое время впустую и на вредные привычки сейчас, скорее всего в будущем им будет сложно ставить себе цели, развиваться и т.д.

Всего на занятии присутствовало 16 обучающихся и классный руководитель группы – Фадеева Ольга Викторовна.

От всей души мы благодарим руководство КГАПОУ «Краснокамский политехнический техникум» в лице директора — А.И. Жигирей и руководителя учебно-воспитательного отдела — С.Н. Митрофанову за сотрудничество и неравнодушное отношение к вопросу физического и нравственного здоровья молодежи города Краснокамск.

С уважением, активист Общероссийской общественной организации «Общее дело» Мария Карламидис! 

Оставьте ответ