Общее дело на родительской конференции «Семья и социум: вместе воспитаем здоровое поколение» г.Пермь

Главная / Новости / Общее дело на родительской конференции «Семья и социум: вместе воспитаем здоровое поколение» г.Пермь

2 марта 2019 года в ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» состоялась родительская конференция «Семья и социум: вместе воспитаем здоровое поколение».

Наряду со специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пермскому краю и ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г. Перми, на мероприятие была приглашена руководитель Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» Махмудова Анна Леонидовна.

Родителям студентов первого и второго курсов, а также преподавателям техникума был продемонстрирован фильм «История одного обмана», после которого сложился довольно активный и острый разговор о влиянии ПАВ на организм человека. Так же были подняты вопросы культурно-нравственного воспитания подрастающего поколения на личном примере родителей и в социуме. Не смотря на то, что темы были не простыми, не могло не порадовать то, насколько родители оказались неравнодушными!

Благодарим администрацию ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» за возможность участия в конференции и лично заведующего по УВР – Злобину Людмилу Анатольевну за активную гражданскую позицию и посильный вклад в информирование подрастающего поколения по вопросам здоровьесбережения!

С уважением, председатель правления ПКО ООО «Общее дело» — Анна Махмудова

/фото предоставлены зав. по УВР Злобиной Л.А./

Оставьте ответ