Встреча активистов и волонтеров Общего дела с учащимися в МБОУ «СОШ № 7» г.Краснокамск

Главная / Новости / Встреча активистов и волонтеров Общего дела с учащимися в МБОУ «СОШ № 7» г.Краснокамск

04 марта 2019 года состоялась встреча активистов и волонтеров ПКО ООО «Общее дело» с учащимися в МБОУ «СОШ № 7»

На этой встрече Гайсина О.В. и Шаповалова Е.В., активисты ПКО ООО «Общее дело», рассказали учащимся 8 и 9 классов МБОУ «СОШ № 7» об организации «Общее дело».

Так же было проведено интерактивное занятие для учеников 8 и 9 классов с просмотром мультфильма «Тайна едкого дыма». Занятие проводили учащиеся МБОУ «Конец-Борская ООШ» Иванченко Саша, Попова Лиза и Осипов Денис, волонтеры ПКО ООО «Общее дело».

После просмотра мультфильма один из учеников поделился : «На минуточку я даже задумался о том, чтоб бросить курить». Я считаю, что это хорошая оценка работы наших волонтеров. Обязательно приедем к вам снова и покажем другие интересные фильмы, чтоб сомнений покончить с этой пагубной привычкой уже не было.

Помимо учеников на занятии присутствовали администрация и педагогический коллектив школы: Попова М.В., директор, учителя школы – Николаева И.Л. и Караваева О.П., Семеновых М.А., специалист по работе с молодежью клуба по месту жительства «Звездочка».

Всего на занятии присутствовало 29 человек.

За организацию встречи и неравнодушие к здоровью подрастающего поколения выражаем благодарность директору МБОУ «СОШ № 7», Маргарите Викторовне Поповой и специалисту по работе с молодежью клуба по месту жительства «Звездочка», Семеновых Марие Александровне.

С уважением, активист Общероссийской общественной организации «Общее дело» Гайсина Ольга!

Оставьте ответ