Интерактивное профилактическое занятие в ФКУ «Пермская воспитательная колония ГУФСИН России по Пермскому краю»

Главная / Новости / Интерактивное профилактическое занятие в ФКУ «Пермская воспитательная колония ГУФСИН России по Пермскому краю»

25 марта 2019 года прошло очередное интерактивное профилактическое занятие в Федеральном казенном учреждении «Пермская воспитательная колония ГУФСИН России по Пермскому краю». Провела занятие председатель правления Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело», член Общественного совета при ГУ ФСИН по Пермскому краю — Махмудова Анна Леонидовна.

Осужденным подросткам был представлен фильм «Секреты манипуляции. Табак». Ребята смотрели с интересом, приняли активное участие в обсуждении увиденного. После интерактивных занятий по фильмам организации «Общее дело» ребята всегда дополнительно задают вопросы, спрашивают как отказаться от пагубных привычек и благодарят за донесение ценной информации в интересной форме. Так произошло и в эту встречу.

Кроме воспитанников колонии на мероприятии присутствовали психологи учреждения и сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными.

Благодарим руководство ФКУ «ПВК ГУФСИН России по Пермскому краю» за сотрудничество и активную гражданскую позицию в вопросах просвещения осужденных по темам профилактики употребления ПАВ и вопросов культурно-нравственного воспитания.

С уважением, председатель правления Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» Анна Леонидовна Махмудова!

Оставьте ответ