Родительская конференция «Семья и социум: вместе воспитаем здоровое поколение» в ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» филиал с. Бершеть

Главная / Новости / Родительская конференция «Семья и социум: вместе воспитаем здоровое поколение» в ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» филиал с. Бершеть

16 марта 2019 года в ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» филиал с. Бершеть состоялась родительская конференция «Семья и социум: вместе воспитаем здоровое поколение», в которой принял участие активист Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» — Иван Суслов.

Для родителей студентов первого и второго курсов, а также преподавателям техникума был продемонстрирован фильм «История одного обмана». Во время просмотра фильма и последующего обсуждения проявилась заинтересованность педагогов и родителей помочь ребятам разобраться в вопросах, касающихся профилактики ПАВ и культурно-нравственного воспитания!

Благодарим администрацию ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» филиал с. Бершеть за возможность участия в конференции и лично ответственную по УВР, Ольгу Владимировну Мясникову, за активную гражданскую позицию и посильный вклад в информирование подрастающего поколения по вопросам здоровьесбережения!

С уважением, председатель правления Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив «Общее дело» по Пермскому краю — Анна Махмудова.

Оставьте ответ