Семинар-практикум для педагогов, психологов и других специалистов, работающих с подрастающим поколением в г.Кунгур

Главная / Новости / Семинар-практикум для педагогов, психологов и других специалистов, работающих с подрастающим поколением в г.Кунгур

26 марта 2019 года в городе Кунгур Пермского края состоялся семинар-практикум для педагогов, психологов и других специалистов, работающих с подрастающим поколением, на тему «Применение профилактической программы «Здоровая Россия – общее дело» с целью повышения сознательности и укрепления физического и культурно-нравственного здоровья детей и молодёжи».

Инициаторами и организаторами проведения семинара выступило Управление образования администрации города Кунгура Пермского края.

На семинаре присутствовало 95 специалистов из 17 учреждений общего, среднего и дополнительного образования города и района.

Важно отметить, что большинство специалистов выразили заинтересованность в заявленной теме. Принимая участие в беседе, они показали, что тема семинара для них актуальна, своевременна и интересна. А по окончанию семинара представители нескольких школ договорились об объединении на одной площадке, с целью проведения мастер-класса по подготовке волонтёров-школьников!

Руководство Общероссийской общественной организации «Общее дело» и Пермское краевое отделение выражает благодарность начальнику Управления образования — Полюхович Юлии Семеновне, заместителю начальника — Насардиновой Елене Александровне и методисту по инновационной деятельности отдела педагогического сопровождения — Панфиловой Евгении Евгеньевне. Надеемся на доброе и плодотворное сотрудничество!

С уважением, председатель правления Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» Анна Леонидовна Махмудова!

Оставьте ответ