Отчёт о работе СРОО «Общее дело» за март 2019 г.

Главная / Новости / Отчёт о работе СРОО «Общее дело» за март 2019 г.

Свердловская область, город Екатеринбург

11 марта 2019 г. в в ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» (УрГУПС) проведена лекция для студентов второго курса. Присутствовало 50 человек.
Меня пригласили провести лекцию с другим потоком студентов на тему профессиональной реализации. После знакомства, поиграли с ребятами в интерактивную игру: «Инвестирование в автомобиль», которая является аналогией и демонстрацией того, как человек в течение своей жизни выбирает путь профессионального развития, опираясь не на свои природные таланты, а на внешние ориентиры. Далее мы посмотрели фильм «4 ключа к твоим победам«. Каждую сферу жизни, рассматриваемую в фильме, мы отдельно обсудили. Отдельно сделал акцент на базовых природных талантах, которые в той или иной мере проявлены в каждом человеке, дабы пробудить у ребят интерес к самопознанию и саморазвитию.
Благодарим за организацию мероприятия Валинурову Надежду Гавриловну — доцента кафедры «Управления персоналом и социологии», факультет экономики и управления УрГУПС.
С уважением СРОО «Общее дело» и лектор Руслан Низамов

Свердловская область, город Екатеринбург

15.03.2019 г. в войсковой части №7605, Войск национальной гвардии Российской Федерации по Уральскому Федеральному округу, прошла встреча с личным составом по программе «Здоровая Россия — Общее дело».
Присутствовали солдаты срочники и офицеры контрактники, всего 126 человек. Смотрели фильм «История одного обмана«. После фильма и беседы на соответствующую тематику, состоялось обсуждение данной темы с присутствующими, задавались вопросы, комментировалась информация полученная в ходе встречи.
Большая благодарность за организацию мероприятия Никите Витальевичу Роеву — капитану, начальнику гарнизонного клуба!
С уважением, СРОО «Общее дело» и лектор Вячеслав Бальцевич

Свердловская область, город Екатеринбург

26 марта и 29 марта 2019 г в ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» проведены лекции для студентов второго курса. В общей сложности присутствовало 85 человек.
26 числа по запросу со стороны студентов мы обсудили тему построения отношений между мужчиной и женщиной, этапы отношений. Посмотрели фильм «Как научиться любить?» В процессе общения рассмотрели некоторые аспекты из психологии мужчины и женщины, а также какие подмены сейчас существуют в информационном поле о любви, что зачастую любовь в наши дни приравнивается просто к удовлетворению чувств.
29 числа со студентами из другого потока мы обсудили тему личностного развития, посмотрели фильм «4 ключа к твоим победам«. Отдельно остановился на теме воздействия алкоголя на организм — большинство ребят не задавались подобным вопросом и были удивлены от услышанного. Информация о важности соблюдения режима сна также вызвала интерес.  В конце лекции обсудили тематику ценностей и то насколько важно фильтровать входящий информационный поток.
Несколько отзывов:
— Полезная информация! Узнала много нового и полезного! Думаю, что все это поможет мне в будущем при построении и формировании отношений. Спасибо большое!
— Очень понравилось выступление! Вдохновило, помогло задуматься о многом. Спасибо!
Благодарим за организацию мероприятий Шурыгину Наталью Анатольевну — старшего преподавателя кафедры управления персоналом и психологии.
С уважением, СРОО «Общее дело» и лектор Руслан Низамов

Оставьте ответ