Курс «Трезвая Россия — Общее дело» для студентов КГАПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева» г.Добрянка

Главная / Новости / Курс «Трезвая Россия — Общее дело» для студентов КГАПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева» г.Добрянка

29 сентября 2018 года мы продолжили курс «Трезвая Россия — Общее дело» для студентов групп 131 и 171 КГАПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева»! Провели очередные интерактивные занятия по профилактике употребления ПАВ.

На этот раз темой для будущих юристов стало воздействие табака на организм человека. Обсудили манипуляции, которыми пользуются табачные компании для увеличения количества потребителей и посмотрели фильм «Секреты манипуляций : Табак». После фильма у ребят появились вопросы и комментарии. Обсудили особо животрепещущие моменты и сформировали вопросы для следующей встречи!

Студенты-медики же впервые познакомились с организацией и для них был продемонстрирован «История одного обмана». Подучилась живая беседа с обсуждением основных понятий ЗОЖ и Трезвость.

Самыми активными оказались студенты-технологи! Они с большим интересом посмотрели фильм, активно включились в обсуждение и общение получилось не только продуктивным, но и интересным для каждого участника.

Продолжаем работать с Добрянкой и районом! Сотрудничество с техником продолжается и это значит, что, возможно, в скором времени кто-то из ребят пожелает стать частью Общероссийской общественной организации «Общее дело» в качестве активиста! Тогда мы сможем сделать больше!

Особая благодарность педагогу-организатору — Денисовой Юлии Владимировне за помощь в организации и проведении занятий на базе техникума.

С уважением, активист общероссийской общественной организации «Общее дело», Иван Суслов.

Оставьте ответ