Общее дело в Международном колледже сыроделия и профессиональных технологий

Главная / Новости / Общее дело в Международном колледже сыроделия и профессиональных технологий

Здравствуйте!

20 февраля в Международном колледже сыроделия и профессиональных технологий мы провели мероприятие, направленное на развитие лидерских качеств и на формирование здорового образа жизни среди молодежи по материалам ОО «Общее дело» для студентов 1 и 2 курса.

На мероприятии присутствовало 35 человек.

Вместе с ребятами мы посмотрели фильм «Четыре ключа к твоим победам», который рассказывает о том, что каждого человека окружают четыре важные сферы его жизни: физическая, интеллектуальная, социальная и духовная. И равномерное развитие в каждой из этих сфер делает человека успешным, счастливым и удовлетворенным. А если про какую-то из сфер мы забываем, то это сразу же отражается на внешнем плане нашей жизни различными трудностями, проблемами и конфликтами с окружающими, что в итоге приводит к снижению качества нашей жизни.

Мы отдельно разобрали каждую из сфер. Проговорили, что необходимо делать, чтобы уделять должное внимание своему развитию. Также обсудили важный жизненный принцип: любое наше действие всегда имеет либо положительные, либо отрицательные последствия. И важно, перед тем как что-то сделать, подумать, к чему это может привести.
Хочется поблагодарить активных студентов, принявших участие в обсуждении.

Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Общее дело» выражает благодарность Подрезенко Елене Семёновне, социальному педагогу, за организацию данного мероприятия».

С уважением, Координатор Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации “Общее дело”, Гамаюнов Павел Геннадьевич.

Оставьте ответ