Общее дело на совместном с Росгвардией мероприятии в школе №31 города Иваново

Главная / РосГвардия / Общее дело на совместном с Росгвардией мероприятии в школе №31 города Иваново

Здравствуйте!

21 марта Ивановское отделение ОО «Общее дело» провело первую совместную программу вместе с представителем Ивановской Росгвардии.

«Общее дело» представлял активист Николай Юсупов, Росгвардию – помощник начальника по работе с личным составом Управления Росгвардии по Ивановской области капитан Хетаг Анатольевич Тегаев.

Мы провели совместный урок для учащихся 9б класса ивановской средней школы №31.

Первую часть урока провел я, мы традиционно посмотрели и обсудили с учащимися фрагменты из фильмов «Общего дела», посвященные алкоголю и табаку. Пришлось ужиматься, чтобы оставить время для Хетага Анатольевича. Он, кстати, в это время запускал ролики с компьютера.

Во второй части Хетаг Анатольевич рассказал о важности здорового образа жизни (он сам так же, как и активисты «Общего дела», не курит и не пьет), о патриотизме, о защите страны. Из уст человека, чья профессия предполагает готовность в любой момент отдать жизнь за родину и людей, эти слова звучали особенно весомо.

В программе приняло участие 24 человека, распространено 17 закладок «Пять секретов настоящего мужчины» и 7 закладок «Тайна природы женщины».

Искренне благодарим:
— заместителя начальника Управления Росгвардии по Ивановской области по работе с личным составом полковника Владимира Владимировича Благодатского за организацию встречи;
— помощника начальника по работе с личным составом Управления Росгвардии по Ивановской области капитана Хетага Анатольевича Тегаева за участие в проведении урока;
— заместителя по воспитательной работе средней школы №31 Ирину Геннадьевну Досину за организацию встречи.

С уважением, координатор ОО “Общее дело” в Ивановской области, Николай Юсупов.

Оставьте ответ