Общее дело в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

Главная / Новости / Общее дело в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

Здравствуйте!

28 февраля активистом ОО “Общее дело” Николаем Юсуповым было проведено очередное занятие в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

Программа проходила в очень уютном актовом зале Академии. На ней присутствовали курсанты 1-4 курсов факультета пожарной безопасности и факультета техносферной безопасности (всего около 300 человек).

В ноябре мы проводили программу, посвященную проблемам употребления алкоголя, на этот раз, как и планировалось, состоялась беседа о табакокурении. Учащимся были предложены фрагменты из фильмов «Общего дела», рассказывающие об уловках табачных компаний для вовлечения людей в процесс курения, пассивному курению, о том, кому принадлежит табачный рынок России, а также было показано видео о том, что дала миру Россия и как нам выбором личной трезвости остановить алкогольно-табачный конвейер. В конце мы посмотрели трейлер нового замечательного фильма «Общего дела» «Четыре ключа твоих побед».

На программу было выделено всего 30 минут, но она прошла мощно, динамично, чему немало способствовали замечательная аудио-видео аппаратура и искренний интерес аудитории.

От всего сердца благодарим за приглашение и замечательную организацию мероприятия психолога-инспектора Академии, Лидию Евгеньевну Фролову.

С уважением, координатор ОО “Общее дело” в Ивановской области, Николай Юсупов.

Оставьте ответ