Общее дело на оперативном совещании при заместителе прокурора Костромской области

Главная / Новости / Общее дело на оперативном совещании при заместителе прокурора Костромской области

Здравствуйте!

27 февраля 2019 года Костромское отделение ОО “Общее дело приняло участие в оперативном совещании с заместителем прокурора на тему “О состоянии законности при исполнении законодательства, направленного на профилактику наркомании, противодействие незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ среди несовершеннолетних, а также на выявление и пресечение преступлений в указанной сфере, совершаемых несовершеннолетними”.

На совещании присутствовали заместитель прокурора области, Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Костромской области, руководители УМВД России по Костромской области, представители департаментов образования и науки, труду и социальной защиты, здравоохранения и многие другие.

Также принимали участие представители различных общественных организаций, посвященных работе с подрастающим поколением.

Мы выступили с докладом на тему “Участие общественных объединений в предупреждении распространения наркомании среди несовершеннолетних”, в котором рассказали о наших проектах, направленных на решение проблемы употребления наркотических веществ среди молодежи.

В конце совещания все участники обменялись мнениями по указанному вопросу, а затем заместитель прокурора, Авдеев Денис Евгеньевич, подвел итоги мероприятия.

С уважением, председатель правления Костромского отделения ОО «Общее дело» Тихомиров Сергей Владимирович.

Оставьте ответ