Общее дело на встрече с педагогами школы №70 города Воронеж

Главная / Семинары для преподавателей / Общее дело на встрече с педагогами школы №70 города Воронеж

Здравствуйте!

11 февраля 2019 года в школе № 70 города Воронеж состоялось методическое объединение учителей, преподающих в 5-10 классах, с участием координатора ОО «Общее дело» Косяковой Елены Викторовны, помощника координатора Шатохиной Ирины Юрьевны и педагога — психолога Гусенковой Светланы Николаевны.

Завуч по воспитательной работе, Бирюкова Светлана Николаевна, представила «Общее дело», обратив на важность и своевременность профилактических и нравственно-образовательных интерактивных занятиях для подрастающего поколения.
Косякова Елена Викторовна рассказала учителям о целях и методах работы организации, а также о роли родителей, как примера для подражания.

Был показан документальный фильм «Что такое Общее дело», отрывки из к/ф «Секреты манипуляции. Алкоголь» о генетическом коде человека, про то, как менялся ГОСТ на этиловый спирт.

Учителям были предложены все темы по программе «Общего дела». Каждый сделал выбор, какие фильмы они хотели бы обсудить в своём классе. Затем педагог — психолог рассказала об особенностях подросткового возраста.

С этой школой «Общее дело» сотрудничает уже в течении четырех лет. Педагоги и школьники дают положительные отзывы о занятиях.

Благодарю весь педагогический состав за заботу о здоровье и воспитании молодёжи.

С уважением, команда ОО “Общее дело” — Воронежская область.

Оставьте ответ