Общее дело в школе №1 города Агидель

Главная / Новости / Общее дело в школе №1 города Агидель

Здравствуйте!

19 февраля координатор ОО “Общее дело”в республике Башкортостан, заместитель председателя Совета отцов города Агидель, Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие для учащихся девятых классов школы №1.

Цель занятия — профилактика аддиктивного поведения среди подростков. Ребятам, а именно — аудитории юношей, был продемонстрирован фильм “Пять секретов настоящего мужчины”. Присутствовало 17 человек.

Ребятам фильм очень понравился — им было над чем задуматься. После просмотра состоялась интересная беседа лектора с аудиторией. Оказывается, что в жизни очень важно знать, как быть настоящим успешным мужчиной, а не просто выучиться на профессию и работать. Очень важно знать и применять на практике слово «Успех». Настоящий мужчина — это успешный мужчина.

Лектор рассказал о том, насколько важно правильное общение в жизни. Общение с мудрыми и успешными мужчинами делает нас такими же личностями.

Были рассмотрены привычки успешных людей и тех, кто успеха не достиг. Лектор особо отметил что алкоголь, табак и другие отравляющие вещества также входят в привычки неуспешных людей.

В конце занятия Ильнур Маратович рекомендовал юношам ещё раз самим посмотреть фильм, и не просто смотреть, а изучить и записать в тетрадь все ценные мысли и рекомендаций фильма.

Аудитория выразила свою признательность дружными аплодисментами и благодарностями.

Классный руководитель Ирдубаева О. А, выразила благодарность координатору за интересное и полезное занятие.

Выражаем искреннюю признательность руководству школы №1 города Агидель за понимание важности наших занятий.

Все перемены начинаются с самого себя! Чтобы стать настоящим мужчиной, нужно выиграть битву с самим собой!

С уважением, Шавалиев И.М, координатор ООО «Общее дело» в Республике Башкортостан.

Оставьте ответ