Общее дело на круглом столе в гимназии №5 города Красногорска

Главная / Семинары для преподавателей / Общее дело на круглом столе в гимназии №5 города Красногорска

Здравствуйте!

8 февраля 2019 года сотрудники Общероссийской общественной организации «Общее дело» приняли участие в работе круглого стола, организованного для социальных педагогов школ городского округа Красногорск Московской области, посвящённого профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Круглый стол прошёл в Гимназии №5. На мероприятии присутствовало 50 специалистов и двое сотрудников правоохранительных органов Красногорска.

На данном мероприятии был представлен проект «Здоровая Россия — Общее дело», как один из приоритетных профилактических проектов, созданных организацией «Общее дело», и активно реализуемых во многих регионах нашей страны, в частности, в Московской области. Было проведено подробное обсуждение методики работы по данному проекту, особенности профилактических материалов, разработанных и реализуемых в рамках Проекта.

Всем участникам Конференции были предоставлены материалы Проекта для дальнейшей самостоятельной профилактической работы. Намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский.

Оставьте ответ