Общее дело в школе №1 города Агидель, республика Башкортостан

Главная / Новости / Общее дело в школе №1 города Агидель, республика Башкортостан

Здравствуйте!

1 февраля психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ООО «Общее дело» в Республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения среди подростков, для девушек — учащихся седьмых классов Школы №1 на тему «Девушка в современном социуме».

На занятии был показан фильм «Тайна природы женщины». Девушки смотрели его очень внимательно, в полной тишине. Чувствовалось, что многие в аудитории узнали для себя что-то новое. Фильм вызвал положительные отзывы и бурные аплодисменты в адрес создателей.

Далее координатор провёл беседу по фильму, задавал вопросы, показывал презентацию. Девушки включились в дискуссию и отвечали на вопросы. Были затронуты важные темы, с которыми сталкиваются современные девушки- подростки: правильное отношение к противоположному полу, целомудрие, верность и преданность своему будущему мужу, трезвый и здоровый образ жизни, воспитание в себе женских качеств характера и многое другое.

В конце занятия, классный руководитель Хамадиева Г.Р. выразила искреннюю благодарность координатору за проведённое мероприятие по нравственному воспитанию подрастающего поколения. Аудитория девушек выразила свою признательность положительными отзывами.

На занятии присутствовали 31 человек.

Выражаем благодарность администрации школы №1 города Агидель за понимание важности наших занятий.

Берегите себя и будьте Счастливы!

С уважением, ОО «Общее дело» республики Башкортостан.

Оставьте ответ