Общее Дело на заседании Координационного совета по вопросам профилактики наркомании г. Екатеринбурга

Главная / Без рубрики / Общее Дело на заседании Координационного совета по вопросам профилактики наркомании г. Екатеринбурга

Свердловская область. Город Екатеринбург

25.01.2019 г., в Администрации города, прошло заседание Координационного совета по вопросам профилактики наркомании, иных зависимостей и ВИЧ/СПИД в муниципальном образовании «город Екатеринбург». Данное заседание было 4-м завершающим и отчетным за 2018 г.

Присутствующие: Председатель Координационного совета — Заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов, начальник отдела координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией Администрации города Екатеринбурга — Юлия Касимова, главы районов Екатеринбурга, представители системы образования, здравоохранения, правоохранительных, контролирующих органов, системы профилактики, те кто этим занимается смежно и соответственно пригласили нас — «Общее дело», для представления нашей просветительской Программы «Здоровая Россия — Общее Дело». Наше выступление состояло из доклада, где ключевой частью была информация о деятельности организации в Свердловской области, основные направления, немного обоснования необходимости данного просветительского проекта в виде исследований и о самих материалах. Далее были вопросы от членов Координационного совета. На протяжении всего выступления на экране в беззвучном режиме демонстрировались мультипликационные фильмы из серии «Команда Познавалова», для наглядности качества видеоматериалов. В окончании мы предложили наши материалы к рекомендации от Координационного совета в профилактическую деятельность и выразил свою готовность в постоянном участии в деятельности Координационного совета.

Большая благодарность за организацию мероприятия и приглашение Юлии Сергеевне Касимовой —
начальнику отдела координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией Администрации города Екатеринбурга и Баранову Дмитрию Евгеньевичу — Заместителю Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики!

С уважением, общественная организация «Общее Дело» по Свердловской области и лектор: Вячеслав Бальцевич

Оставьте ответ