Ставропольское отделение Общего дела провело профилактическое мероприятие в ФКУЗ «Санаторий «Дон» ВНГ в г. Ессентуки

Главная / РосГвардия / Ставропольское отделение Общего дела провело профилактическое мероприятие в ФКУЗ «Санаторий «Дон» ВНГ в г. Ессентуки

Здравствуйте!

18 декабря 2018 года, активист Ставропольского отделения Общего дела Денисов Евгений Владимирович провёл профилактическое мероприятие в воинской части 7008 — Федеральном Государственном Казённом Учреждении Здравоохранения (ФГКУЗ) санатории «Дон» войск национальной гвардии, находящегося в городе Ессентуки.

Был показан фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». Участвовал 41 сотрудник санатория.

Присутствовавшие узнали из фильма интересные факты о технологиях манипуляции общественным сознанием, используемых транс национальными корпорациями и другими производителями алкоголя в своих корыстных целях.

После просмотра состоялось активное обсуждение увиденного, а также обсуждались примеры из жизни. Были заданы контрольные вопросы по увиденному материалу.

Была достигнута договорённость об использовании в дальнейшем различных агитационных плакатов Общего дела на территории санатория.

Выражаем благодарность заместителю начальника ФГКУЗ санаторий «Дон» войск национальной гвардии по работе с личным составом подполковнику Плаксину Дмитрию Васильевичу за помощь в организации мероприятия и готовность к дальнейшему сотрудничеству на благо Общего дела.

С уважением, Александр Чеканов, координатор общественной организации «Общее дело» в Ставропольском крае.

Оставьте ответ