Общее дело в санатории «Россия» г. Кисловодска для войск национальной гвардии

Главная / РосГвардия / Общее дело в санатории «Россия» г. Кисловодска для войск национальной гвардии

Здравствуйте!

В четверг, 13 декабря 2018 года, активист Ставропольского отделения Общего дела Мосцепан Владимир Анатольевич провёл профилактическое мероприятие в Федеральном Государственном Казённом Учреждении Здравоохранения (ФГКУЗ) — санатории «Россия», находящегося в городе-курорте Кисловодске.

Был показан фильм «История одного обмана». Участвовало около 70 сотрудников санатория.

Присутствовавшие узнали из фильма интересные факты об истории распространения алкоголя на территории современной России.

После просмотра состоялось активное обсуждение увиденного, а также обсуждались примеры из жизни. В ходе дискуссии также обсудили тему курения и его последствий. Выяснилось, что для многих сотрудников и отдыхающих в санатории тема употребления сигарет является весьма актуальной проблемой.

Была достигнута договорённость об использовании в дальнейшем различных агитационных плакатов Общего дела на территории санатория.

Выражаем благодарность заместителю начальника ФГКУЗ санаторий «Россия» войск национальной гвардии по работе с личным составом подполковнику Дорофееву Илье Геннадьевичу за помощь в организации мероприятия и готовность к дальнейшему сотрудничеству на благо Общего дела.

С уважением, Александр Чеканов, координатор общественной организации «Общее дело» в Ставропольском крае.

Оставьте ответ