Общее дело на рабочей встрече со статс-секретарем — заместителем директора Росгвардии

Главная / РосГвардия / Общее дело на рабочей встрече со статс-секретарем — заместителем директора Росгвардии

Здравствуйте!

29 ноября статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Захаркин провел рабочую встречу с председателем правления общероссийской общественной организации «Общее дело» Леонидом Варламовым, а также с руководителем направления по связям с силовыми структурами Геннадием Леонтьевым.

В ходе встречи, в которой также приняли участие представители Главного управления по работе с личным составом и Департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии, были обсуждены рабочие вопросы популяризации здорового образа жизни среди военнослужащих.

Леонид Варламов отметил, что основное направление работы организации – это просветительская деятельность, которая проводится, в том числе, в виде интерактивных занятий, создания видео и печатных материалов, предназначенных для дальнейшего распространения в средствах массовой информации и в сети интернет.

Генерал-полковник Сергей Захаркин отметил важность популяризации в войсках здорового образа жизни, необходимости избавляться от пагубных привычек, а также знания простых правил, как уберечь себя и своих близких от наркотической и алкогольной зависимости.

В завершение участники встречи обсудили перспективный план совместных мероприятий в 2019 году.

Ссылка напубликацию на сайте Росгвардии.

С уважением, команда ОО «Общее дело».

Оставьте ответ