Общее дело в Алтайском государственном университете

Главная / Новости / Общее дело в Алтайском государственном университете

11 октября 2018 года в колледже Алтайского государственного университета прошла очередная встреча со студентами 1 курса отделения экономики и бухгалтерского учета по материалам Общероссийской общественной организации «Общее дело». На встрече присутствовало 14 студентов из группы 281а. Темой встреча стала «Компьютерная зависимость».

Перед началом просмотра фильма мы немного поговорили о важности такого аспекта как «Время». Что же оно значит в нашей жизни. Насколько важно быть осознанным в том, что я делаю и ценить каждую секунду времени. После этого мы посмотрели фильм «Путь героя».

После просмотра фильма у нас состоялось бурное обсуждение данной темы. Хочется поблагодарить тех студентов, кто участвовал в беседе: задавал вопросы, делился своим мнение. Мы попытались порассуждать на тему того, для чего же мы пришли в этот мир. Ведь у каждого из нас есть свое предназначение, согласно нашим талантам.

Каждый из нас является капитаном корабля собственной жизни. Но знаем ли мы верный курс того, куда нам нужно приплыть? Знаем ли мы главную цель своей жизни? И на эти вопросы каждый должен ответить себе сам.

Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Общее дело» выражает благодарность Татьяне Андреевне Бурковой, воспитателю колледжа Алтайского государственного университета, за организацию данного мероприятия».

С уважением, Координатор Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации “Общее дело” Гамаюнов Павел Геннадьевич.

Оставьте ответ