Общее дело в Новоалтайском государственном художественном училище

Главная / Новости / Общее дело в Новоалтайском государственном художественном училище

9 октября 2018 года в КГБПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище(техникум)» состоялось одно мероприятие, направленное на профилактику вредных привычек и формирование здорового образа жизни среди молодежи по материалам Общероссийской общественной организации «Общее дело» для студентов 1 курса групп П-18 и Д-18.2, специальностей: живопись и дизайн. На мероприятии присутствовало 11 студентов.

В ходе беседы мы с ребятами обсудили вопросы о  важности получения человеком знаний и опыта для качественного изменения его жизни, достижения им значимых целей,  узнали о манипулятивных методах вовлечения  молодежи в табачную зависимость.

Во время беседы были использованы материалы фильма «Секреты  манипуляции — Табак», которые для отдельных студентов оказались ранее неизвестными и полезными для самопознания и саморазвития. После просмотра фильма была проведена беседа для обобщения полученных знаний, где еще раз прозвучали слова о том, какой важной ценностью является наше здоровье, а также насколько важно быть примером для других и развивать положительные качества характера.

Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Общее дело» выражает благодарность Гаськовой Юлии Викторовне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, за организацию данного мероприятия.

С уважением, Координатор Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации “Общее дело” Гамаюнов Павел Геннадьевич.

Оставьте ответ