Мы провели презентацию проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для жюри и претендентов Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018»!

Главная / Новости / Мы провели презентацию проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для жюри и претендентов Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018»!
Мы провели презентацию проекта "Здоровая Россия - Общее дело" для жюри и претендентов Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018»!

Здравствуйте!

17 сентября 2018 года сотрудники Общероссийской общественной организации «Общее дело» провели презентацию проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для жюри и претендентов Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018»!

Защита нашего проекта в номинации «Волонтёрский центр» прошла по адресу: г. Москва, Бобров переулок, д.6с1, ГБУК города Москвы «БИБЛИОТЕКА-ЧИТАЛЬНЯ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА».

Региональный этап Конкурса представлял собой очное мероприятие, включающее публичную защиту проектов конкурсантов перед экспертной комиссией регионального этапа. В рамках выступления было подробно рассказано о целях, задачах и формате реализации профилактического проекта «Здоровая Россия — Общее дело», о его большой актуальности и социальной значимости, об опыте работы по программе «Здоровая Россия — Общее дело» в разных регионах. В формате слайд-презентации были представлены основные результаты проводимой профилактической работы в разных регионах России. По итогам защиты были озвучены формат и объём поддержки, которая необходима для успешной реализации нашего проекта. Намечены перспективы дальнейшей работы по участию в данном конкурсе.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ