Общее дело в школе №2 г. Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / Общее дело в школе №2 г. Агидель республики Башкортостан

Здравствуйте, дорогие друзья!

14 сентября психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович выступил перед обучающимися 8-9 классов  школы №2 г. Агидель. Занятие прошло в  Центре дополнительного образования(ЦДО) «Савитар».

На выступлении координатор презентовал организацию «Общее дело» и показал короткие видео-отрывки из фильмов организации, чередуя показ видео-материала с лекцией о вреде алкоголя и табака и других наркотиков. Материал сильно впечатлил аудиторию. Смотрели молча, слушали координатора внимательно. Особенно сильной была информация о том, что дети-инвалиды могут родится и у тех родителей, которые употребляют алкоголь умеренно, по праздникам. Лектор подробно объяснил, что против нашей страны ведётся хорошо организованная компания по уничтожению молодого поколения с помощью алкоголя, табака и других наркотиков и призвал всех вести трезвый и здоровый образ жизни и способствовать максимальному распространению видео-материалов общего дела, своим личным примером вдохновлять других на трезвый и здоровый образ жизни!

В конце урока Заместитель директора по ВР Колеватова Татьяна Константиновна выразила координатору от имени аудитории огромную благодарность за интересное и полезное занятие. Обучающиеся выразили свою благодарность бурными аплодисментами и отзывами. В мероприятии приняли участие 48 человек.

Выражаем признательность администрации ЦДО «Савитар» за понимание важности наших занятий. Отдельную благодарность выражаем Розалине Шавалиевой активисту Агидельской ячейки ОО «Общее дело» за помощь и поддержку в проведении мероприятия.
До новых встреч! Живите трезво и будьте Счастливы!

Фото: Розалина Шавалиева.

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан

Оставьте ответ