Общее дело на Дне молодежи в Ростове-на-Дону

Главная / Новости / Общее дело на Дне молодежи в Ростове-на-Дону

Здравствуйте!

29 июня 2018 года в городе Ростове-на-Дону прошли праздничные мероприятия в честь Дня молодежи России на набережной реки Дон. По традиции отдел по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону организует фестиваль молодежных инициатив.

С самого утра набережная превратилась в выставку площадок, представляющих различные общественные молодежные объединения, предприятия, социальные проекты.

Также в мероприятии принимала участие Общероссийская Общественная Организация «Общее Дело». Активисты Ольга Подпорина, Вячеслав Белый и Игорь Рашевский организовали видеопоказ роликов «Общего Дела» https://общее-дело.рф/video/ , мотивирующих молодежь на ведение здорового образа жизни и укрепление морально-нравственных ценностей. Общались с жителями донской столицы и гостями города, рассказывали о деятельности организации и почему так важно вести трезвый образ жизни.

«Я искренне была рада ,что молодежь интересуется разными видами досуга, как в физическом направлении, в интеллектуальном, так и творческом! Много всего интересного есть для развития ! И так хочется делиться дальше знаниями о здоровом образе жизни ,вовлекать ещё больше людей в красоту жизни», поделилась Ольга.

С уважением, Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Общее Дело».

Оставьте ответ