Студентам Агропромышленного колледжа г. Пермь был представлен фильм «Секреты манипуляции. Табак».

Главная / Новости / Студентам Агропромышленного колледжа г. Пермь был представлен фильм «Секреты манипуляции. Табак».

27 марта в Пермском агропромышленном техникуме прошла вторая встреча студентов с координатором ООО «Общее дело» по Пермскому краю – Махмудовой Анной Леонидовной.

96 студентов групп Ф 9-17, ТМП 9:17, ТМП 9;16, К 9-16, ТПС 9-17, ТПС 9-16, ПОВ 9-17 посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь.»

На этот раз ребята уже совсем иначе восприняли занятие. Большинство с интересом смотрели фильм и запоминали факты, вызвавшие наибольший интерес или эмоции! После просмотра состоялось очень активное обсуждение. Юноши и девушки проявили неподдельный интерес и задавали вопросы, желая выяснить истину и получить исчерпывающий ответ. Многие из присутствовавших всерьёз задумались о возможных, серьёзных и даже страшных, последствиях употребления алкоголя в любом его виде.

Есть надежда, что эти ребята вынесли свой урок и смогут применить полученное знание на благо не только своего собственного здоровья, но и, возможно, помогут своим близким, родным и знакомым не попасть под влияние ловких манипуляций алкогольных компаний.

На интерактивном занятии кроме студентов присутствовали заведующая по УВР Злобина Людмила Анатольевна и соцпедагог Лукащук Екатерина Станислава.

Особую благодарность хочется выразить администрации ГБП ОУ «Пермский агропромышленный колледж» в лице заведующего по УВР Злобиной Людмиле Анатольевне за неравнодушие и жгучее желание помочь студентам стать лучше, а также активную гражданскую позицию и реализацию мероприятий в техникуме, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

С уважением, координатор Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Пермскому краю и лектор: Анна Махмудова

/фото предоставлены зав. по УВР Злобиной Л.А./

Оставьте ответ