Активисты ОО «Общее дело» приняли участие в дне открытых дверей Морозовского агромпромышленного техникума

Главная / Новости / Активисты ОО «Общее дело» приняли участие в дне открытых дверей Морозовского агромпромышленного техникума
Активисты ОО «Общее дело» приняли участие в дне открытых дверей Морозовского агромпромышленного техникума

18 мая в филиале  Морозовского агромпромышленного техникума прошел День открытых дверей для обучающихся 9 классов. Он включил в себя экскурсию по учебному заведению и организацию мастер-классов на рабочих местах в мастерских.

В заключение Дня перед будущими абитуриентами техникума с информацией о поступлении выступили директор филиала техникума Гончаров С.Н. и главный специалист по финансам отдела по поддержке сельского хозяйства, землепользованию и охране окружающей среды Администрации Милютинского района Буров А.А. .

Так же перед обучающимися выступил заместитель главного врача МБУЗ «ЦРБ» Милютинского района Давидчик К.Г.. Он осветил вопросы профориентации и профилактики употребления психоактивных веществ. Его выступление сопровождалось показом видеороликов Общероссийской общественной организации «Общее Дело», которые призваны вдохновить молодого человека на осознанную жизнь, высокие морально-нравственные ориентиры, жизнь без деструктивных стимуляторов и ответственную гражданскую позицию.

Все ролики по ссылке:
https://общее-дело.рф/video/famous-pe…/

С уважением, Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Общее Дело»

Оставьте ответ