Сотрудники ОО «Общее дело» приняли участие в работе круглого стола на тему: «Педагогические риски и потенциальные возможности в профилактике асоциального поведения подростков»

Главная / Новости / Сотрудники ОО «Общее дело» приняли участие в работе круглого стола на тему: «Педагогические риски и потенциальные возможности в профилактике асоциального поведения подростков»
Сотрудники ОО "Общее дело" приняли участие в работе круглого стола на тему: «Педагогические риски и потенциальные возможности в профилактике асоциального поведения подростков»
Сотрудники ОО "Общее дело" приняли участие в работе круглого стола на тему: «Педагогические риски и потенциальные возможности в профилактике асоциального поведения подростков»

23 мая 2018 года сотрудники Общероссийской общественной организации «Общее дело» приняли участие в работе круглого стола на тему: «Педагогические риски и потенциальные возможности в профилактике асоциального поведения подростков».

Круглый стол прошёл в  ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия» (г. Подольск).

На данном мероприятии был представлен проект «Здоровая Россия — Общее дело», как один из приоритетных профилактических проектов, созданных организацией «Общее дело», и активно реализуемых во многих регионах нашей страны, в частности, в Московской области. Было проведено подробное обсуждение методики работы по данному проекту, особенности профилактических материалов, разработанных и реализуемых в рамках Проекта. Всем участникам Конференции были предоставлены материалы Проекта для дальнейшей самостоятельной профилактической работы. Намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.

С уважением, руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

 

Оставьте ответ