Состоялось мотивирующее занятие для начинающих лекторов «ОБЩЕЕ ДЕЛО. ОПЫТ ЛЕКТОРОВ 1.0» по Свердловской области

Главная / Новости / Состоялось мотивирующее занятие для начинающих лекторов «ОБЩЕЕ ДЕЛО. ОПЫТ ЛЕКТОРОВ 1.0» по Свердловской области
Состоялось мотивирующее занятие для начинающих лекторов «ОБЩЕЕ ДЕЛО. ОПЫТ ЛЕКТОРОВ 1.0» по Свердловской области

24 марта 2018 г. состоялось мероприятие по обмену опытом между участниками проекта.

Можно безошибочно сказать, что выступающим на самом деле удалось захватить внимание аудитории и удерживать на протяжении 4-х часов. Илья Исмагилов, Евгений Малёнкин, Кирилл Корицкий, Артём Сверкунов и Вячеслав Бальцевич. Практически все пять выступлений зашкалили за регламент из-за активной реакции впитывающей стороны. Наработанный опыт, реальные примеры из практики, наглядные разъяснения зачастую погружали так глубоко, что можно было запутаться. Но без ответа не остался ни один вопрос. Нужно отметить, что комментарии и дополнения от аудитории лишь подчеркнули ее компетентность.

Для подобного мероприятия, содержащего в себе концентрат лекторского опыта, был выбран весьма удачный формат. Особая его ценность состоит в том, что каждый начинающий сможет выбрать близкий по своему духу стиль проведения занятия в короткие сроки, закрепиться за определенным лектором и после стажировки начать уверенно работать самостоятельно.

На этом мы не остановимся и будем снова и снова проводить обмены опытом в качестве активации новых участников организации на полезный общественный труд.

Оставьте ответ